Продам новый кирпичный дом в поселке Южный.Отличное местоположение, в трех минутах ходьбы от школы № 15. Подъездные пути — асфальт, рядом расположены все новые коттеджи. Двухэтажный коттедж возведен из качественных строительных материалов: ленточный фундамент, цоколь отделан природным камнем, большие металлопластиковые окна с внешней лминацией, кровля — металлочерепица, терраса, ограждения на входной группе и балконе, материал стен — кирпич «Паромакс», наружные — керамический кирпич, все перегородки из забутовочного кирпича.Лестница и плита перекрытия между 1 и 2 этажом монолитные.Дом 168 кв.м отличной планировки:
холл 9,9 кв.м, санузел 7,2 кв.м, котельная 4,8 кв.м, изолированная комната 15,2 кв.м, кухня-гостиная 31,3 кв.м с выходом на крытую террасу 14,8 кв.м — на первом этаже. Второй этаж: холл 5,1
кв.м, санузел 4,8
кв.м, три спальни, гардеробная - 8,6
кв.м, балкон 6,7
кв.м.Дом — в предчистовой отделке: стяжка пола, штукатурка стен, теплый пол, электрокотел со всей автоматикой и радиаторами отопления.Дом расположен на земельном участке 4,3 соток, назначения ИЖС, двор огорожен по периметру забором из металлопрофиля, фасадная часть — кирпичные колонны, евроштакетник двухсторонний, ворота, калитка. Придомовая территория благоустроена: выложена плиткой, паркоместа, отмостка, газон, подсветка на заборе и по участку.Коммуникации: вода — централизованное водоснабжение, канализация — септик 12 кубов переливной из забутовочного кирпича, свет 15 кВт, газ по улице есть, заведение самостоятельное.Микрорайон с развитой инфраструктурой: магазины, супермаркеты "Пятерочка" "Магнит", "Магнит косметик", аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе, пекарни — все в шаговой доступности.Новая школа №15, спортивный комплекс, детский сад, развивающий центр, все спортивные кружки в "Баскет холле».
До ТРЦ "Красная площадь" на машине 15 минут.
Ипотека без удорожания